МБДОУ Ризоватовский детский сад

ул.Молодежная, д.1, с. Ризоватово, Починковский район, Нижегородская область, 607918

Телефон

88319742122

Эл. почта dourizo1985@mail.ru

Уполномоченный при Президенте Российской Федерации по правам ребенка - Мария Алексеевна Львова-Белова
Уполномоченный по правам ребенка в Нижегородской области Маргарита Валерьевна Ушакова
https://revizorro.onf.ru/
https://revizorro.onf.ru/
Мы в соц.сетях VK
Независимая оценка качества 2023. Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации.

ул.Молодежная, д.1,
с. Ризоватово,
Починковский район,
Нижегородская область, 607918
88319742122
с 07.00 до 17.00 часов

Новости

27апр.
С 20.04.2023 года с целью предотвращения чрезвычайных ситуаций напоминаем,
что на период действия Особого противопожарного режима:

1. Установлен запрет на посещение гражданами лесов при наступлении IV - V класса пожарной опасности в лесах по условиям погоды, кроме случаев, связанных с использованием лесов на основании заключенных государственных контрактов, договоров аренды участков лесного фонда, государственных заданий в целях проведения определенных видов работ по обеспечению пожарной и санитарной безопасности в лесах, а также осуществления мониторинга пожарной опасности в лесах уполномоченными лицами и иных случаев, предусмотренных служебным заданием, связанным с проездом по автомобильным дорогам общего пользования, с соблюдением правил пожарной безопасности в лесах.

2. Установлен запрет на проведение сельскохозяйственных палов, разведение костров, сжигание твердых бытовых отходов, мусора на землях лесного фонда, в населенных пунктах (придомовых территориях частных жилых домов, на территориях садоводческих и огороднических товариществ) и прилегающих территориях, выжигание травы, в том числе на земельных участках, непосредственно примыкающих к лесам, к землям сельскохозяйственного назначения, к защитным и озеленительным лесным насаждениям, а также на проведение иных пожароопасных работ.

3. Установлен запрет на использование сооружений для приготовления пищи на углях на землях лесного фонда и прилегающих территориях, а также на земельных участках, примыкающих к землям сельскохозяйственного назначения.
17ноя.
18.11.2022 года с 10:00 до 12:00 состоится "прямая" телефонная линия, которая будет осуществляться  старшим инспектором по делам несовершеннолетних ОУУП и ПДН Отдела МВД России "Починковский", майором полиции Третьяковой Ольгой Павловной по телефону: 8(83197)5-27-81. 
      Граждане и законные представители могут задать интересующие вопросы в части, касающейся предупреждения противоправных деяний со стороны подростков и их родителей, или поделиться информацией об имеющихся нарушениях общественного порядка несовершеннолетними или действий противоправного характера совершенных в отношении несовершеннолетних.
15мар.
Во исполнение приказа Министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области от 17.01.2020 г. № 316-01-63-72/20 «О внедрении Автоматизированной системы управления сферой образования Нижегородской области»» в рамках мероприятий по внедрению Автоматизированной системы управления сферой образования Нижегородской области (далее - Система) будет осуществлен переход с АИС «Комплектование ДОУ» на Систему. Дата перехода запланирована на 02.04.2020 года.
В связи с этим с 13.03.2020 года запрещается выполнять любые действия в АИС «Комплектование ДОУ», которые могут привести к изменению информации в контингенте воспитанников (выпуск приказов, перевод и отчисление воспитанников, редактирование информации о детях и прочее).
С 20.03.2020 г. АИС «Комплектование ДОУ» будет недоступна не только на рабочих местах в образовательных организациях, муниципалитетах, в многофункциональных центрах, но и для всех пользователей в связи с переходом на новую Систему. Проверка статуса заявления будет доступна заявителю на портале http://portal.gounn.ru в разделе «Поиск заявления».