Консультативные пункты Починковского района

На территории района в МБ ДОУ Починковском детском саду№8 (с. Починки, ул. Советская, д.11) начал работу Консультативный пункт для родителей (законных представителей) воспитанников.Консультативный пункт создан для оказания методической, консультативной помощи родителям (законным представителям) по вопросам всестороннего развития ребенка дошкольного возраста.

На территории района в МБДОУ Ужовском детском саду  (с. Ужовка, ул. Лесная, д. 1) начал работу Консультативный пункт для родителей (законных представителей) воспитанников, обеспечивающий получение детьми дошкольного образования в форме семейного образования.

Консультативный пункт создан для оказания методической, психолого-педагогической, диагностической, консультативной помощи родителям (законным представителям) по вопросам семейного образования детей дошкольного возраста. Режим работы: чт 14:00 - 15:00.  Контактные телефоны: 8(83197)31523

На территории района в МБДОУ Починковском детском саду №3  (с. Починки, ул. 7-я линия, д. 10) начал работу Консультативный пункт для родителей (законных представителей) воспитанников, обеспечивающий получение детьми дошкольного образования в форме семейного образования.

На территории района в МБДОУ Починковском детском саду №2  (с.Починки, ул. Ленина, д.75)  закрылся Консультативный пункт для родителей (законных представителей) воспитанников.